Maximum Wrestling Championship

5. Kay Jutler – 08.12.2018 – heute

Titelmatches als Champion:

22.02.2020 – Maximum Wrestling Title: Kay Jutler (c) besiegt Da Mack (15:41)

07.12.2019 – Maximum Wrestling Title: Alexander James besiegt Kay Jutler (c) durch DQ (13:06)

21.09.2019 – Maximum Wrestling Title: Kay Jutler (c) besiegt Lukas Robinson (8:25)

11.05.2019 – Maximum Wrestling Title: Kay Jutler (c) besiegt Carlito (12:35)

16.02.2019– Maximum Wrestling Title: Kay Jutler (c) besiegt Steinbolt (11:53)

08.12.2018 – Maximum Wrestling Title: Kay Jutler besiegt Apu Singh (c) (2:24)

4. Apu Singh – 21.10.2017 bis 08.12.2018

Titelmatches als Champion:

08.12.2018 – Maximum Wrestling Title: Apu Singh (c) besiegt Robert Dreissker (10:30)

22.09.2018 – Maximum Wrestling Title: Apu Singh (c) besiegt Veit Müller (7:38)

28.04.2018 – Maximum Wrestling Title: Apu Singh (c) besiegt Alexander James (16:22)

20.01.2018 – Maximum Wrestling Title: Apu Singh (c) besiegt Joe E. Legend (22:10)

21.10.2017 – Maximum Wrestling Title: Apu Singh besiegt Harley Rage (c) (15:05) – TITELWECHSEL!

3. Harley Rage – 22.04.2017 bis 21.10.2017 (182 Tage)

Titelmatches als Champion:

15.07.2017 – Maximum Wrestling Title Triple Threat: Harley Rage (c) besiegt Doug Williams und Scotty Saxon (12:53)

22.04.2017 – Maximum Wrestling Title: Harley Rage besiegt Doug Williams (c) (15:04) – TITELWECHSEL !

2. Doug Williams – 15.10.2016 bis 22.04.2017 (189 Tage)

Titelmatches als Champion:
21.01.2017 – Maximum Wrestling Title: Doug Williams (c) besiegt Steinbolt (16:42)

15.10.2016 – Maximum Wrestling Title: Doug Williams besiegt Steinbolt (c) (12:15) – TITELWECHSEL !

1. Steinbolt – 16.10.2015 bis 15.10.2016 (365 Tage)

Titelmatches als Champion:

16.07.2016 – Maximum Wrestling Title: Steinbolt (c) besiegt Andre Trucker  (12:43)

16.04.2016 – Maximum Wrestling Title: Steinbolt (c) besiegt Leon van Gasteren (15:07)

16.10.2015 – Maximum Wrestling Title Tournament Final : Steinbolt besiegt Michael Schenkenberg (17:07) – TITELWECHSEL